Плюсы монтажа гибкой черепицы в Тюмени

гибкая черепица в ТюмениСовременному дому с современной акриловой фурнитурой и кровля нужна соответствующая – современная. В недавнее время вариантов кровельного материала было не очень много – шифер, да черепица, оба – удовольствия не из дешевых. Затем свое распространение получила металлочерепица, ну а затем и мягкая черепицы, также называемая гибкой черепицей.

Что такое мягкая или гибкая черепица?

Гибкая черепица представляет из себя многослойный лист, из стеклохолста, битума и гранулята. Плюс ее в возможности монтажа на любой тип кровли, а также в том, что влага не может ей повредить, если монтаж был осуществлен качественно.

Плюсы гибкой черепицы в Тюмени

  1. Гибкая черепица подходит к любому типу кровель. Этой характеристикой не могут похвастать не все кровельные материалы. Если крыша сложной структуры, то есть не 2-х и не 4-х скатная, а также в ней планируются мансардные окна, то сложно найти для такой кровли материал лучше, чем гибкая черепица.
  2. Заменить поврежденные элементы легко и недорого. Если по какой-то причине был поврежден элемент гибкой черепицы, то не требуется снимать весь лист, ведь листа нет, следует просто удалить небольшой поврежденный элемент и заменить его.
  3. Отличная гидроизоляция. С гибкой черепицей о вреде воды и возможности ее проникновения через крышу можно забыть.
  4. Дизайнерские возможности. Стоит ли говорить, что существует большой спектр гибкой черепицы в Тюмени очень высок и практически любая из них будет очень хорошо выглядеть на любой кровле, но есть и возможность подобрать требующуюся текстуру и цвет.
  5. Отменная шумоизоляция. У битумной черепицы отличный уровень поглощения внешних шумов, даже шума стука капель о крышу под самой крышей не будет слышно.
  6. Шероховатая поверхность сводит на нет вероятность лавинообразного схода снега с крыши. Это качество гибкой черепицы в Тюмени весьма важно в холодный сезон.

Куда обратиться для монтажа гибкой черепицы в Тюмени

Мы рекомендуем за покупкой кровельных материалов и монтажом жесткой и гибкой черепицы в Тюмени обращаться в компанию «Стильный дом». Также больше информации об особенностях монтажа гибкой черепицы и об особенностях самого материала можно узнать на сайте компании «Стильный дом». Мы же рекомендуем именно ее поскольку они не только продают кровельные материалы, но и делают их монтаж, то есть кровельные работы. Они ответственно подходят к каждому заказу и выполняют его в самые скорые сроки с максимально возможным качеством.

Для качественного монтажа гибкой черепицы мы рекомендуем обращаться в компанию «Стильный дом»!